Здравствуйте, у меня в прошлом году летом появились красные пятна на теле, на ощупь...

Здравствуйте, у меня в прошлом году летом появились красные пятна на теле, на ощупь сухие иногда зудят... Ходила к дерматологу он сказал что это не страшно и выписал мазь... К сожалению потеряла название. В этом году опять появились летом! Может вы посаветываете как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если пятна появились вновь, то вполне мб, что эта мазь всего лишь улучшает картину, но не вылечивает это заболевание. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.