НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОШЕЛ КУРС ПЕНИЦИЛЛИНА 5 ДНЕЙ ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫПИЛ СПИРТНОЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ...

НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОШЕЛ КУРС ПЕНИЦИЛЛИНА 5 ДНЕЙ ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫПИЛ СПИРТНОЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ ТЕЛО ПОЧТИ ЧЕШИТСЯ БОЛИТ СИЛЬНО ГОРЛО КРАСНЫЕ ПЯТНА ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ТЕЛЕ ТО ИСЧЕЗАЮТ И ЧЕШУТСЯ ЭТИ ПЯТНА И ТЕЛО ЛОМИТ СИЛЬНО ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ЭТО РЕАКЦИЯ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемый Влад! Пропейте сорбент энтеросгель по инструкции 10 дней, помогите печени - Гепабене 3 раза в день 1 мес. ,, нормализуйте флору кишечника (Биогая, Линекс) 2 недели, и Эриус 1 раз в сутки - пока чешется...... Будьте здоровы!