Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор

Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У меня поллиноз начиная с начала мая и всё лето(чихаю,слезятся глаза и сопли ручьём),началось это всё лет с 8, аллерголога у нас в городе нет,ездили в соседний,но там нашли в детской больнице врача,она сделала мне пробы,потом назначила Гистаглобулин,проделали эти уколы и за лето я выпила таблетку от аллергии всего пару раз.это было в 2011 году,в 2012 году эти уколы мы не нашли,а в 2013 нашли,проделали курс,но не помогли, уже 29 апреля у меня начались первые симптомы,сейчас вообще сильно и не проходит,сижу не выходя из дома,таблетки не помогают(тавегил,кларотадин,ломилан,виброцил, какие то ещё,не помню уже). сейчас мне 20 лет,помогите пожалуйста.На улицу вообше выйти невозможно. Ещё забыла сказать,в пасмурную погоду чувствую себе немного лучше.Если нужно могу скинуть фото проб и что писала врач. Спаибо!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вам необходимо провести аллерготестирование с пыльцевыми аллергенами и курс специфической иммунотерапии, иначе Ваши проявления будут прогрессировать.