| 2013-10-18 17:25:40

Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор

Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У меня поллиноз начиная с начала мая и всё лето(чихаю,слезятся глаза и сопли ручьём),началось это всё лет с 8, аллерголога у нас в городе нет,ездили в соседний,но там нашли в детской больнице врача,она сделала мне пробы,потом назначила Гистаглобулин,проделали эти уколы и за лето я выпила таблетку от аллергии всего пару раз.это было в 2011 году,в 2012 году эти уколы мы не нашли,а в 2013 нашли,проделали курс,но не помогли, уже 29 апреля у меня начались первые симптомы,сейчас вообще сильно и не проходит,сижу не выходя из дома,таблетки не помогают(тавегил,кларотадин,ломилан,виброцил, какие то ещё,не помню уже).Ещё забыла написать в пасмурную погоду мне немного лучше. сейчас мне 20 лет,помогите пожалуйста.На улицу вообше выйти невозможно.Если нужно могу скинуть фото проб и что писала врач. Спаибо!

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Елена! Пишу Вам как лечат подобные состояния в мире. Принимайте регулярно Телфаст (потом пожно сменить на Эриус) + регулярно в нос Назонекс Вначале утром и вечером 3 дня, затем только вечером. В глаза Аллергодил утром и вечером. Все длительно, на период цветения. Будьте здоровы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.