Спасибо большое за Ваш ответ, но чтобы мне уже до конца разобраться во всем этом,...

Спасибо большое за Ваш ответ, но чтобы мне уже до конца разобраться во всем этом, что Вы подразумеваете говоря об общих инфекциях, Вы имеете в виду сдать бакпосев, или ....что?. Какие мне сдавать анализы на общие инфекции? Объясните пожалуйста по-подробнее. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я, наверное, не точно выразилась, потому что пыталась сказать common infection, т.е. те, которые встречаются чаще всего при данном виде проблемы. Например, если это явления цистита - ищите в первую очередь кишечную палочку, стрептококки, общий кандидоз и т.д. Их лечге обнаружить, легче пролечить. Ищите патологию строения мочеполовой системы, даже самую маленькую. Проанализируйте состояние партнера - есть у него жалобы или симптомы?