Здравствуйте, уважаемые доктора!У меня очень деликатный вопрос, мне ужасно неудобно, но может вы обьясните в...

Здравствуйте, уважаемые доктора!У меня очень деликатный вопрос, мне ужасно неудобно, но может вы обьясните в чем дело.Я после посещения туалета в среду очень испугалась.Пошла кровь, причем очень обильно.У меня частые запоры, скорее всего я просто поцарапала себе все внутри, но я не знаю на сколько это страшно.Посоветуйте, что можно попринимать, уже почти неделю с этим мучаюсь, очень страшно.А если необходимо посещение доктора, то где и сколько это стоит?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Рекомендую Вам немедленно посетить проктолога. Если Вы живете в Киеве, можете обратится в медицинский центр "Ганимед". Запись по тел. 281-38-23. Подробный адрес в моей анкете.