Здраствуйте!Дайте, пожалуйста, ответ на мой вопрос

Здраствуйте!Дайте, пожалуйста, ответ на мой вопрос.Спасибо.После туалета(был запор) у меня два дня шла кровь, я сначала подумала, что у меня начались дела...Но, прошла неделя и у меня сейчас п.дела.Так, выходит, что кровь была с кишечника?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Думаю, что на фоне запора обострился геморрой. Именно он и кровил. Но это только мое предположение. Для постановки окончательного диагноза и назначения какого-либо лечения необходим проктологический осмотр. Подробно о том, что такое проктологический осмотр и как к нему готовиться Вы можете узнать на сайте клиники - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология