Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я в последние полгода очень раздражительна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я в последние полгода очень раздражительна. Срываюсь по любому поводу,по любой мелочи. Такое чувство,что все эти ссоры как наркотик для меня. Своему молодому человеку постоянно их устраиваю на пустом месте,родителям и окружающим могу сорваться и высказать весь негатив. Уже просто не знаю что делать. Никто и повода не дает,а я взрываюсь прям не из-за чего. Подскажите,что делать? Что со мной? Семья благополучная,вредных привычек нету,воспитана хорошо.А что со мной происходит,не знаю. Пожалуйста,подскажите!!

Ответы врачей 1

Дорохова (Липова)   Ольга Викторовна
Дорохова (Липова) Ольга Викторовна
Психолог
Адрес: Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 380952403297
Настюш, на ваш вопрос можно ответить только в процессе консультаций с психологом.