Спасибо большое за ответ ! И скажите пожалуста нельзя ли в медицинских условиях в моем...

Спасибо большое за ответ ! И скажите пожалуста нельзя ли в медицинских условиях в моем случае зачать ребенка чтобы избежать внематочной беременности . Так как у меня не очень хорошое здоровє и мне очень не желательны всякого рода операции.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лапароскопическая операция - это щадящая операция, потому что при этом полость живота вскрывается только на 2-4 см.Так как у вас есть проблема с сердцем, то эпидуральная анестезия подходит вам идеально (но не спинальная). Уточните, какой именно вид анестезии используют.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оксана, волка бояться - в лес не ходить. Почему вы думаете, что у вас обязательно будет внематочная беременность? Как раз при иственном оплодотворении процент внематочных беременностей выше, чем при других проблемах женщины, кроме того процент детей с пороками развития тоже выше. Вы не пробовали беременеть еще. Даже при наличии целого букета проблем у вас больший шанс забеременеть и выносить эту беременность, чем потерять ее.