Прошло уже 3 месяца, как у меня родилась дочка. Беременность первая

Прошло уже 3 месяца, как у меня родилась дочка. Беременность первая. Беременность протекала без осложнений. Один раз лежала в больнице с пиелонефритом, но меня вылечили. Роды были тяжёлые, так как были разрывы. Целый месяц у меня были мокрые кровянистые выделения, но потом прекратились. А сегодня утром я обнаружила под собой целую лужу воды, хотя мочевой пузырь был полный. На одежде остались разводы красноватого оттенка. Тянет в животе, если вытягиваюсь во весь рост. Имеется незначительная эрозия шейки матки. Врачи говорят, что у меня всё в норме и отказывают в обследовании. Что бы это могло быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При тяжелых родах с многочисленными разрывами шейки матки и влагалищз необходимо исключить свищ между влагалищем или преддверием влагалища и мочевым пузырем. Обратитесь обязательно к урологу, и найдите нормального гинеколога. Пройдите также УЗИ.