Здравствуйте, с недавнего времени появилась проблема, заключается в следующем, при выпитом(даже не много) количестве алкоголя...

Здравствуйте, с недавнего времени появилась проблема, заключается в следующем, при выпитом(даже не много) количестве алкоголя происходит не держание мочи, происходит в период сна, т.е. когда я не сплю все нормально, я чувствую когда надо сходить в туалет, а вот когда сплю, организм меня не будит так сказать. Употребляю алкоголь не регулярно, в основном в субботу, в компании с друзьями. Моча выходит белая(не пахнет почти). Прошу консультации и помощи, так как не пить это тоже не выход, надо все-таки лечить это. С Уважением Константин, 25 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Недостаточно данных для оценки Вашего состояния. Возможно у Вас было подобное ночное недержание мочи в детстве. Вам необходима консультация уролога и невролога. Кстати, не пить это самый легкий, доступный, безопастный и в Вашем случаае получается эффективный метод лечения.