Здравствуйте, на днях узнал, что любимая девушка является членом религиозной секты. Посоветуйте, к кому можно...

Здравствуйте, на днях узнал, что любимая девушка является членом религиозной секты. Посоветуйте, к кому можно обратиться для того, чтобы вызволить ее из секты? Да и вообще, возможно ли это?

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Сергей! Это возможно, однако достаточно сложно. Обратиться можно к психологу - или Вам, чтобы выяснить какими способами Вы могли бы воздействовать и т.п. Или девушке, если у нее есть запрос выйти из секты. Или же Вам обоим.