УВ. ДОКТОР

УВ. ДОКТОР ! Замучала тахикардия 90-100 уд. постоянно. ЭКГ сердца -норма, кроме тахикардии.ЭХО сердца без особенностей.Стоит ли искать причину дальше? Что еще стоит обследовать? Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно отвечать сложно, но , несомненно необходимо определение гормонов , связанных с деятельностью щитовидной железы.