Доктор за анализы взяла 80 гривен. 200 ей нужно отдать якобы за разработку "индивидуальной схемы"

Доктор за анализы взяла 80 гривен. 200 ей нужно отдать якобы за разработку "индивидуальной схемы". плюс она сказала, что лекарства (антибиотики. витамины и т. д.) в общей сложности будут стоить около 1000 грн только на одного партнера. и при всем при этом этот врач -- участковый в районной поликлинике. Скажите, все эти "суммы" и в самом деле существуют или меня просто дурят?

Ответы врачей 1

Специалист
На Ваш вопрос нельзя дать корректный ответ. Что лечат? Как установлен диагноз? Какие препараты? Сегодня ЗППП можно пролечить лекарствами на сумму от 200

до 2000 грн. Но можно вообще не лечить, и остаться здоровее, чем до лечения. П.ч. более 30% диагнозов в этой сфере вообще выдуманы врачами на основании некорректных анализов или коммерческой заинтересованности.
Д-р И.Марков