Здравствуйте. У меня вопрос от имени моего брата, так он сейчас не может обратиться к...

Здравствуйте. У меня вопрос от имени моего брата, так он сейчас не может обратиться к врачу, но хочется знать хоть с чем имеем дело. вот уже второй день как появилось опухлость на глазу, никаких болезненных ощущений, просто чувствуется что есть. до появления ничего в глаза не попадало, думаю такое нельзя не заметить. Подскажите хоть пожалуйста что это может быть, и с чем это может быть связано.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Приведенного описания недостаточно, чтобы установить диагноз (блефарит? халязион? ячмень?). Вам необходимо показаться врачу, только после обследования можно установить о какой патологии идет речь, и определить тактику лечения.