Моему отцу 63 года. Последних 5 лет ощущает сильные боли в груди с левой стороны

Моему отцу 63 года. Последних 5 лет ощущает сильные боли в груди с левой стороны. Диагноз врачей - межреберная невралгия. Методы лечения были разные, ничего не помогло. Проблемы с повышенным давлением. Часто нервозное состояние перерастает в панический страх. Важен любой совет или консультация по телефону.

Ответы врачей 1

Специалист
нужно сделать ЭКГ и осмотр терапевта или кардиолога