Здравствуйте доктор! Мне удалили грудь в сентябре 2012года

Здравствуйте доктор! Мне удалили грудь в сентябре 2012года.мой диагноз рак молочной железы т1 N1 M0 G2, HER3+++ .Назначили герцептин 15 капельниц.Подскажите не мало ли вливаний, а еще меня волнует вопрос герцептин ли мне вливают или простой физраствор. Как можно распознать? Спасибо, с уважением Валентина

Ответы врачей 1

Специалист
При поражении лимфатических узлов, помимо Герцептина показана химиотерапия, а также лучевая терапия, для предотвращения местного рецидива и отдаленного метастазирования. При Her2/neu+++ рекомендован Герцептин в течение года. Удостовериться что Вам вводят Герцептин можно присутствуя лично при приготовлении раствора.