Добрый вечер! моей дочке 13 лет, ничего не хочет, ничем не интересуется, спорт забросила, потому...

Добрый вечер! моей дочке 13 лет, ничего не хочет, ничем не интересуется, спорт забросила, потому что ей не интересно. Учиться не интересно, никакие мотивации не работают. Сама не замечаю как наше с ней общение перешло только на повышеных тонах....она ничего не хочет слушать и слышать......я уже незнаю насколько сама правильно поступаю....но закрыть глаза и ждать когда пройдет этот переходной возраст - я не могу!!! Помогите, подскажите как быть и как правильно поступить в такой ситуации. Спасибо

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, похоже, что помощь нужна в первую очередь Вам. Ведь, заставить человека чего-то хотеть нельзя - можно измениться самому.

Ваша дочь взрослеет, Ваши отношения тоже меняются. Если хотите разобраться, что в них происходит - обращайтесь лично. Заочно понять что происходит - невозможно.