Прошу помощи от квалифицированного специалиста-онколога. Была передозировка (сверхдозировка) облучения по поводу гинекологической операции в...

Прошу помощи от квалифицированного специалиста-онколога. Была передозировка (сверхдозировка) облучения по поводу гинекологической операции в декабре м-це 2004 года. Семь месяцев незаживающая рана, сопровождающаяся нетерпимой болью. Проводимое лечение - безрезультивное.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Прежде всего укажите, пожалуйста, дозы облучения (наружного и от укладок (если они были). Второе, незаживающая рана - это послеоперационный рубец или она открылась в процессе облучения в другом месте? Какое сейчас состояние раны - отделяемое, цвет краев, грануляции - и какими лекарствами Вы пользуетесь?
С уважением,
Алла Борисовна.