Добрый день! Второй день подряд заметила при посещения туалета, в стуле кровотечение, при этом, никаких болезненных...

Добрый день! Второй день подряд заметила при посещения туалета, в стуле кровотечение, при этом, никаких болезненных ощущений нет, ни жжения ни раздражения. Подскажите пожалуйста, чем это может быть вызвано, что это за реакция (болезнь) и как это вылечить? Спасибо, Анна,23 года

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Анна. Такой характер кровотечений наиболее присущ хроническому геморрою. Однако заочно, в режиме виртуальной консультации невозможно исключить и целый ряд других проктологических заболеваний. Для постановки правильного диагноза Вам следует посетить квалифицированного проктолога. О том, что такое проктологический осмотр и как к нему правильно подготовится Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. В настоящее же время попробуйте попринимать следующее: 1) "Детралекс" по 2т в день 1 месяц. 2) Свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в день 4 недели. Буду рад если мои рекомендации Вам помогут, однако все же найдите возможность посетить проктолога в ближайшее время. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.