Пожалуйста, подскажите какое-то средство для снятия зуда. Сыну 2 года - видимо аллергия (покраснение, сухость...

Пожалуйста, подскажите какое-то средство для снятия зуда. Сыну 2 года - видимо аллергия (покраснение, сухость зуд практически по всему телу - сильные очаги- руки и под коленками), врачи не могут прийти к одному диагнозу, лекарство не помогают - последний курс: панкреатин, бифидобактериум сухой, фенистил. Можно хоть что-то, чтобы не чесался - ведь ночами не спим!

Ответы врачей 1

Специалист
вам стоит пить кларитин в сиропе в возрастной дозировке, на ночь отвар валерианки и заказать мазь Rp. Anaesthesisni 0.2
Mentholi 0.2
Lanolini 10.0
Ol. Helianthi
Aq. destil. aa 10.0
Эта сазь негормональная, она снимает зуд, смазывайте пораженные участки на ночь