Здравствуйте Валерий Петрович. Пожалуйста, прокомментируйте клинический анализ крови

Здравствуйте Валерий Петрович. Пожалуйста, прокомментируйте клинический анализ крови. Второй год бегаю по врачам, т.к. беспокоят ночное сердцебиение,потливость, тремор, ощущение удушья и беспокойство, постоянная усталость и ломота в теле.Стала чувствительна к холоду, постоянно мерзну. Кардиограмма в норме. Направьте в нужное русло, ибо уже дальше не знаю куда и податься. Гематокрит 0,397 Гемоглобин 132 Эритроциты 4,39 MCV(ср. объем эритр) 90,0 RDW(шир. распр. эритр.) 11,2% MCH(ср. содерж. Нр в эритр.) 30,2 MCHC(ср. конц. Нр в эритр.) 334 Тромбоциты 265 Лейкоциты 4,50 Нейтрофилы (общ.число) 43,6% Лимфоциты 48% Моноциты 6,4% Эозинофилы 1,5% Базофилы 0,5% СОЭ(по Вестергрену) 2 Глюкоза 5,2 Отмечу, что кровь сдаю регулярно, на протяжении 1-1,5 лет наблюдается нейтропения и лимфоцитоз.Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что Вам необходимо сделать коагулограмму (исследование свертывания крови), а также развернутое биохимическое исследование крови (печеночные пробы). Валерий Вознюк.