Ребенку 12 лет,предложено операция по удалению части копчика.Как протекает после операционный период реабилитации

Ребенку 12 лет,предложено операция по удалению части копчика.Как протекает после операционный период реабилитации? За какой период ребенок может восстановится после операции?

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Как и после других операционных вмешательств. Задайте эти вопросы Вашему лечащему доктору.