Здравствуйте. Шелушатся три пальца на правой руке,продолжительностью года три

Здравствуйте. Шелушатся три пальца на правой руке,продолжительностью года три . Ходила к дерматологу, выписали мне акридерм и аевит. Аевит только начала пить,акридерм не помогает. Толком не знают что это такое и как это лечить. Сказали,что может быть реакция на хим. средства, купила резиновые перчатки,месяца 3 назад, поэтому с хим. средствами соприкосновения уже нет. А это не проходит.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это проявления экземы кожи, тем не менее, более достоверный ответ лучше делать после осмотра.