Добрый день! Мне 26 лет

Добрый день! Мне 26 лет! Недели 2 назад мне высыпало руки на нижней части кисти, высыпание было как буд-то покусали комары! ниже прилагаю фотографию! После недели это высыпание погрубело как бы подсохло само собой, и рука начала облазить как при не хватке витаминов или как будто сгорела под солнцем! но на солнце она не была, что бы так сгореть! облазить кожа начала теперь и на второй руке! Выше рук ещё не пошло! не чешится, не болит не беспокоит! Начал руку мазать противогрибковой мазью, посоветовали знакомые! После первого дня мазанья стало получше, но тем неменее рука облазит по чучуть! что подскажите это может быть? и как с ним бороться! к стати принимаю так же второй день диазолин! Спасибо за помощь http://s019.radikal.ru/i640/1305/52/366c33b43e67.jpg

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это действительно мб. проявления аллергической реакции; противогрибковая мазь в этом случае не поможет. Не занимайтесь самолечением - посетите доктора.