Добрый день! Ребёнку 2г

Добрый день! Ребёнку 2г. 7мес. жалуется на боли при мочеиспускании, назначили нам Цефикс, конефрон и теплые ванночки. После осмотра сказали, что посли лечения направят ребёнка к урологу на "расширение" крайней плоти.Не рановато ли ,возможно подождать лет до 4??? и не чреваты последствия?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Рекомендуется осмотр детского уролога. С тёплыми ванночками повремените до консультации детского уролога. При покраснении кожи крайней плоти, выделении гноя из суженного отвестия крайней плоти, раздувании крайней плоти при мочеиспускании - лечение у детского уролога. Варианты лечения возможны различные (как консервативные, так и оперативные). Опять же у детского уролога.