Уважаемая Анна Дмитриевна Спасибо Вам за Ваш ответ, не могли бы ещё мне подсказать каким...

Уважаемая Анна Дмитриевна Спасибо Вам за Ваш ответ, не могли бы ещё мне подсказать каким образом приготовить маслянные ингаляции, я никогда раньше этого не делалС Уважением Дамир

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Эти процедуры необходимо проводить в условиях физиотерапевтического отделения поликлиники.