Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться по поводу препората бромокрептин

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться по поводу препората бромокрептин....Опишу кратко свою историю (у меня было экстренное кесорево, в пять месяцев я потеряла ребенка, пыталась заново забеременеть, когда забеременила случился выкидыш, думаю из за стреса и не регулярных месячных...начала прием ярины...вот скоро будит шесть месяцев после выкидыша...очень хочу ребенка...планирую допить третию упаковку и сразу беременеть ..врач выписала мне бромокрептин. Я его боюсь пить, очень много противопокозаний...стоит ли его принемать? либо пропить две недели и перед беремменостью бросить? многие пьют пока не заберемениют....как лучше? заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас гиперпролактинемия , то бромкриптин нужно принимать до беременности. После установки диагноза беременность, препарат отменяется.