Здравствуйте. Уже, в течении 4-х месяцев, внезапно немеет правая рука

Здравствуйте. Уже, в течении 4-х месяцев, внезапно немеет правая рука. Я как-то стоял и наливал чай, резко онемела рука и прошла только через 2 часа. Спустя 2 недели - случай повторился. Почти каждое утро, кружится голова и темнеет в глазах, нарушенное дыхание. Это всё серьёзно? Надо ли обращаться к врачу и если да, то как срочно и к какому?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очно к неврологу
Специалист
вам нужна консультация невролога и, возможно, ультразвуковое исследование сосудов