Уважаемые врачи! Меня беспокоит появление начлене очень мелких белых прыщиков,они находятсяпод кожей, размещены...

Уважаемые врачи! Меня беспокоит появление начлене очень мелких белых прыщиков,они находятсяпод кожей, размещены продольно с большой кучностью с двух сторон, а так же прыщи на кайме головки члена . При этом ничего не чешется и т.д. Спосибо за ответы!

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходимо показать Ваш член дерматологу. Априори это похоже на контагиозный маллюск (вирусная инфекция).
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Необходимо увидеть, чтобы поставить правильный диагноз. Кайма есть на губах, а на пенисе крайняя плоть и уздечка. Но это не важно. Мне кажется, что Вы здоровы, а указанные высыпания могут быть естественным проявлением чувствительных элементов кожи, как ворсинки на языке. Крупнее находятся по сторонам от крайней плоти, поменьше на венечной борозде.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.