проблема с губами уже почти три года. диагноз - хейлит

проблема с губами уже почти три года. диагноз - хейлит. кроме гиоксизона ничего не помогает. как лечить и с чего начинать, к какому врачу обращаться чтобы определить причину возникновения?

Ответы врачей 1

Специалист
кроме дерматолога надо пройти обследование у терапевта на предмет анемии и гастоэнтеролога на предмет заболеваний желудочно-кишечного тракта