здрасте меня зовут нюша.

здрасте меня зовут нюша... моя проблема в том что мои родители и окружающие меня люди не понемают меня им всегда все равно на мои чувства что со мной....мне надоело молчать хочу все высказать кому небудь но не получается по любому не кто не понемает даже мой муж мы с ним в браке только месяц да и он разачеровывает меня иза дня в день.... что мне делать как достучатся до родителей мужа и окружаюших что у меня есть свое мнение что я человек что я могу сама за себе постоять и зделать? помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Есть конкретніе ситуации в которіх єти затруднения проявляются?