Мы не занимаемся любовью с мужем уже почти год. Живем в браке почти 9 лет,...

Мы не занимаемся любовью с мужем уже почти год. Живем в браке почти 9 лет, за все это время у меня ни разу не было с ним оргазма - ему достаточно 5-10 фрикций, чтобы кончить. На второй раз его, как правило, не хватает. Мы много раз говорили на эту тему, но он, как правило, избегает ее или уклоняется. Людит меня очень, но платонической любовью :[ Он бизнесмен, очень занятой на работе. Его хватает на спорт, но на секс - увы.. Я была беременна и отсутствие половых отношений списывалось на эту причину. Теперь ребенку уже 2 мясяца, а муж по-прежнему пассивен. Но нежен и заботлив, я у него одна-единственная. Ему только 29, неужели это импотенция? Какие еще могут быть варианты и что предпринять? Помогите

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В таких случаях следует искать помощи "через экран монитора" бессмысленно :-( Вам нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация сексолога в формате "глаза-в-глаза"...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь вдвоём к сексологу и к психологу. Не исключено, что у него застойный простатит.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.