Еще раз здравствуйте.Выше я задавала вопрос

Еще раз здравствуйте.Выше я задавала вопрос. Вот пишу еще данные по моим анализам. Биохимические иследования-холестерин 3,78 Общий белок 8,48 Креатинин 86 АСТ 20,5 АЛТ 11,1 Мочевая кислота 162 . Мне 27 лет, 1 ребёнок есть,задумываюсь о втором,смогу ли выносить и как это отразится на ребёнке? Если эритроциты не уйдут,означает ли это,что в будущем меня ждёт ХПН и гемодиализ? Какие есть еще варианты лечения,кроме плаквинила,который не помогает. Врача в городе нет,наблюдаюсь в другом городе,врач конкретно не рассказывает о прогнозах и в целом о заболевание.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Передать эритроциты ребенку как проявление заболевания - можете. Как сможете носить беременность - зависит от функции почек. К сожалению, заболевание прогрессирует, но темпы бывают разные.