| 2013-10-18 17:25:40

Добрый вечер!

Добрый вечер!!Подскажите, пожалуйста!!Месяцев 7 назад обратил внимание на то, что над мошонкой появилось какое-то образование, при сильном нажатии выдавливается белая жидкость. Потом, через 7-10 дней образовалась опухоль в мошонке над левым яичком. Размер 3-4см. Боль была постоянной. Еще через 2-3 недели опухоль спала, но образование над мошонкой осталось. Левое яичко уменьшилось в размерах, на половину. В мошонке над левым яичком стало какое-то продолговатое образование, похоже на нить диаметром 1 см где-то. Болей не было. Левое яичко намного опустилось по сравнению с правым. Потом через 2-3 мес опять появилась опухоль с болями и также пропала через 2-3 недели. С этого времени прошло где-то 2 мес. на данный момент: образование над мошонкой, при сильном нажатии вытекает белая жидкость, болей нет, над левым яичком продолговатое образование на ощупь, диаметр где-то 1 см-похоже на нить, левое яичко намного ниже, чем правое и меньше в размерах, в раза 2. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. У врача не был. Половых актов еще не было. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

430
Журенко Григорий Васильевич
Журенко Григорий Васильевич
андролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Посетите уролога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.