здравствуйте! Мне 22 года, пол женский

здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. Беспокоят подошвенные бородавки. Сначала была только одна, была очень похожа на стержневую мозоль, я обратилась к мастеру педикюра и она мне ее срезала. Буквально через неделю появилась снова, но уже не одна, а в окружении 6-7 более мелких. Из-за отсутствии времени, обратилась к дерматологу только через неделю- полторы, за это время их стало около 16 штук и появилась одна на руке под ногтем. Все сразу мне прижгли азотом. Это было неделю назад. Ожоги еще не зажили, а уже появилось 7! новых. и если до этого были только на одной стопе, то теперь есть и на второй! Я в просто в ужасе! Сейчас у меня нет возможности пойти и прижечь новые, т.к. должны сначала зажить ожоги от предыдущих. Что мне делать? Может у меня что-то с иммунитетом? Может их чем-нибуть помазать чтобы они хотя бы не росли?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Действительно, в такой ситуации необходимо дополнительное лечение; обсудите с лечащим доктором какие именно назначения будут эффективны в Вашем случае.