Здравствуйте! У меня проблема с моей агрессией

Здравствуйте! У меня проблема с моей агрессией. Заканчиваю 9 класс на отлично. Но последний год меня преследует агрессия. Раньше я был абсолютно спокойным. Сейчас все поменялось. Ко мне постоянно приставали одноклассники, пытались меня постоянно оскорбить. После этого я перестал со всеми общаться. И если ко мне кто-то приставал я просто не выдерживал и доходило до драки. Меня все стало выводить из себя. Любая мелочь нервировала меня. Общаться стал только с одним человеком, который меня понимает. Думал спорт поможет успокоиться(бегаю по утрам, качаю мышцы) - нет. стал пить Валерьянку, но тоже ничего. Помогите. Что можно сделать?

Ответы врачей 2

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Можете обратиться к Галине Тимошенко - http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=uat. Она работает в Черновцах.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Такие отношения со сверстниками могли Вам травмировать. Вам лучше всего поговорить очно или хотя бы онлайн с психотерапетом, возможно Вам понадобится психологическая помощь (работа с психотерапевтом).