| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Хотела спросить у вас

Добрый день. Хотела спросить у вас. Дело в том, что я познакомилась с мужчиной, и далее стало известно что он не совсем может заниматься сексом. В начале, в силу своих традиций я его сдерживала, но затем мне стало интересно а все ли с ним нормально? Он живет далеко, и поэтому я решила проверить. Оказалось, что он не может как следует "войти", не знает "как именно", и простите "под каким углом". ) С виду он был уверен,общались почти 6 месяцев, шутил, симпатичный, обеспеченный. Он говорил что у него в детстве развелись родители и у него был стресс. И при следующем таком "сеансе" я пыталась понять, что происходит, и сможет ли он совершить половой акт. У него есть эрекция, но во время секса вдруг что-то происходит, и он либо быстро кончает, либо это "дело" падает. Так после 2 недель проб и ошибок он не смог меня удовлетворить, и при сексе он совершенно не может расслабиться, нет мышц, он быстро устает. До меня у него было 5 женщин. Мы честны друг с другом. Но,я еще такого не видела. Ест он мало как подросток-девочка. Мужчина добрый, романтичный, с чувством юмора, но депрессивный и "странный". Что это такое? Расскажите пожалуйста, спасибо. А.В.

Ответы врачей 1

430
Журенко Григорий Васильевич
Журенко Григорий Васильевич
андролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. По Вашему вопросу, посетите вместе сексолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.