Здравствуйте!

Здравствуйте!! Обращаюсь онлайн,т.к. наш местный дерматолог постоянно то учится,то в отпуске, то на больничном!!! У меня на спине появилось красное пятно. И чешется и нет...немного погодя появились еще пятна в области поясницы и живота (красные и коричневатые). А еще на руке с внутренней стороны есть одно большое пятно,оно бледного цвета... Что это? В прошлом году на ноге был скорее всего розовый лишай (круглое пятно,розово-красное,с желто-белой серединкой). К дерматологу не ходила по той же причине,отсутствует врач!!! Мазала йодом и клотримазолом!! Пятно прошло где-то через 2 недели. Может опять розовый лишай? Как мне быть? Врача месяц не будет!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому заочный ответ на Ваш вопрос невозможен. Посетите другого доктора.