Добрый день. У дочкри с 4-х месячного возраста был дерматит,сейчас ей 4 года и ее...

Добрый день. У дочкри с 4-х месячного возраста был дерматит,сейчас ей 4 года и ее поставили на учет с атопическим дерматитом. В поликлинике по месту жительства постоянного врач-дерматолога нет, вылечить ребенка надежда пропала. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, или где бы я могла получить консультацию по лечению ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в консультативную поликлинику горожской кожно-венерологической больницы по ул. Богатырской 32