| 2013-10-18 17:25:40

у моей мамы раз в полтора месяца наступает приступ деменции, когда наступает суперактивность мамы с полным...

у моей мамы раз в полтора месяца наступает приступ деменции, когда наступает суперактивность мамы с полным отсутствия усталости, сна, с бредовым несвязным языком; я очень страдаю из-за этой напасти, чувствую срывы на крик, нет аппетита и даже расстройство стула; посоветуйте, что мож но принять, дабы хоть ночь нормально маме поспать и мне тоже; у меня есть несколько таблеток Ивадала; можно ли его применить?

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ивадал, боюсь, тут не поможет. У деменции не бівает "приступов"-єто стационарное и необратимое состояние. Видимо Ваша мама страдает биполярнім аффективнім расстройством, она нуждается в длительном лечении и постоянном наблюдении психиатра. Єто серьёзная проблема и стоит отнестись к ней всерьёз.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.