Здравствуйте!Меня беспокоит нарост в районе анального отверстия(на фото)Временами он зудит,иногда он наполняеться какои-то жидкостью похожеи...

Здравствуйте!Меня беспокоит нарост в районе анального отверстия(на фото)Временами он зудит,иногда он наполняеться какои-то жидкостью похожеи на гонои и каким то образом лопаеться сам собой.Это продолжаеться уже несколько месяцев.Я был бы вам очень благодарен,если бы вы подсказали,что это и как с этим бороться.Огромное вам спасибо!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Денис. Это образование вероятнее всего является наружным свищевым отверстием свища прямой кишки. В пользу этого диагноза также говорят те симптомы и проявления заболевания, которые Вы описываете в своем письме. Однако для уточнения диагноза необходим очный осмотр квалифицированного проктолога. Если мои предположения подтвердятся, то необходимо выполнение оперативного вмешательства для успешного решения возникшей проблемы. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.