| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Меня беспокоит нарост в районе анального отверстия(на фото)Временами он зудит,иногда он наполняеться какои-то жидкостью похожеи...

Здравствуйте!Меня беспокоит нарост в районе анального отверстия(на фото)Временами он зудит,иногда он наполняеться какои-то жидкостью похожеи на гонои и каким то образом лопаеться сам собой.Это продолжаеться уже несколько месяцев.Я был бы вам очень благодарен,если бы вы подсказали,что это и как с этим бороться.Огромное вам спасибо!

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Денис. Это образование вероятнее всего является наружным свищевым отверстием свища прямой кишки. В пользу этого диагноза также говорят те симптомы и проявления заболевания, которые Вы описываете в своем письме. Однако для уточнения диагноза необходим очный осмотр квалифицированного проктолога. Если мои предположения подтвердятся, то необходимо выполнение оперативного вмешательства для успешного решения возникшей проблемы. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.