Здравствуйте, ребенку 8,5 лет. Для лечения бородавок был назначен препарат туя 30

Здравствуйте, ребенку 8,5 лет. Для лечения бородавок был назначен препарат туя 30. мог ли он спровоцировать увеличения числа палочкоядерных в анализе крови (до его приема анализы были в норме)

Ответы врачей 1

Специалист
Маловероятно, но возможно. Дело в том, что гомеопатическое лечение может сопровождаться обострением, но тут уж разбираться будет ваш врач, который назначил вам лечение.