Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 31 год

Есть ответ
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 31 год. Примерно месяцев 5 назад меня начало беспокоить внезапное покраснение лица с приливом крови к лицу, с ощущением жара в лице и верхней области тела. Как мне кажется это появилось после применения сорбифера, я лечила анемию. Также в тот период я пропивала настойку пустырника, йодомарин (пропила где-то месяц) и флебодию (для укрепления вен на ногах). Поэтому не могу сама понять после какого конкретно лекарства появилось покраснение лица. Оно чаще возникает при волнении, смущении, иногда при каких-то определенных движениях. У меня часто бывают головные боли, головокружения, мушки в глазах, повышенное потоотделение, давление при болях бывает около130. Сдавала анализы на ТТГ - у меня 1,91 (норма 0,3-4,0) и Т4 -у меня 72,1 (норма 60-160). Также сдавала анализы на эстрадиол - у меня 374 (норма 73,-4-480), пролактин - у меня 386 (норма 40,3-530), тестостерон общий - у меня1,55 (норма 1,8-41). УЗИ щитовидной железы показало узел в правой доле щит. железы. С чем может быть связано покраснение лица, бросание в жар и потоотделение? Эндокринолог сказал, что возможно это связано с нарушениями в вегетативной нервной системе (вегето-сосудистая дистония). скажите пожалуйста, как это лечить или что обследовать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей

Летючий Геннадий Иванович

Летючий Геннадий Иванович

Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Gena_Letyuchiy@mail.ru www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович