Здравствуйте! Ребенку 8 лет

Здравствуйте! Ребенку 8 лет.Три года страдает приступами эпилепсии.Принимаем "Депакин-хроно 300" 2х150, приступы были не частыми, в среднем 1 раз в год. В2004 году пошли в школу, подготовительный класс школы ЗПР, ухудшилась энцефалограмма, весной 2005 года участились приступы.Врач эпилептолог рекомендует перейти на "Ламиктал". Слышала, что есть метод лечения "гипотермия". Подскажите:стоит ли попробовать, если нет, то в каких случаях применяют этот метод?

Ответы врачей 1

Специалист
прежде чем лечить вашему ребенку необходимо сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга, а также магнитно-резонансную ангиографию сосудов головного мозга.