подскажите, по вопросу мужского бесплодия к какому врачу обращаться? в 18 лет парень переболел корью...

подскажите, по вопросу мужского бесплодия к какому врачу обращаться? в 18 лет парень переболел корью с высокой температурой, ему уже 35 лет, детей нет, и говорят, что не будет. Где в Киеве можно пройти обследование по этому поводу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Пожалуйста, приезжайте в "Андроцентр"
Постараемся помочь.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.
Запись по тел.044 525 10 50, моб.8 097 333 67 24
моб. 8 039 493 20 41.