Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мамы началась почечная колика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мамы началась почечная колика.Болит бок,сейчас уже бывают боли в паху и сильнее чем ранее. Живем мы в деревне.Сделали УЗИ,на котором видно ,что один камень в почке 5мм стоит, и вроде как, точно на УЗИ не видно, есть две полоски тени в мочеточнике и ближе к моч.пузырю примерно 7мм. Врач прописал пить брусники настой,уколы баралгин, ношпа.Цистон еще пить. в анализе мочи нашли кровь. Маму тошнит.Воду пить в большом количестве не может из-за тошноты. Мочеточник у нее 0,9 см. Что в таких ситуациях делать,как помочь? спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Обратитесь в ближайшее урологическое отделение.