Здравствуйте. В Вс поздно вечером пролила на себя чашку горячего чая

Здравствуйте. В Вс поздно вечером пролила на себя чашку горячего чая. Сразу же стала под холодную воду, потом попшикали пантенолом. На утро всё=же появилось 4 волдыря на ногах размером с грецкий орех. В ожоговом центре предложили срезать, но я решила оставить. Лечусь пантенолом, делаю компрессы из фурацелина и бетадина (чередую). Всё ли правильно я делаю? Пузыри жёлтые, прозрачные. Через сколько, примерно, они сойдут и я смогу приступить к работе?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой ожог надо лечить под наблюдением доктора. Посетите хирурга.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Однозначно ответить на этот вопрос без осмотра невозможно.