У меня достаточно деликатный вопрос,но всё же мне важно ваше мнение,как профессионалов.Мне 20 лет, я...

У меня достаточно деликатный вопрос,но всё же мне важно ваше мнение,как профессионалов.Мне 20 лет, я девственница. Боюсь боли при первом полов акте, поэтому и не стремилась все эти 20 лет к этому.Но на данный момент у меня есть любимый человек, мы вместе уже более полугода.Мы пробовали один раз,но ужасная боль довела до слёз и мы отложили этот процесс дефлорации. Это происходило не резко, а с осторожностью.прошу подскажите есть ли какие-либо способы для снижения боли и чувствительности...?Просто боль неимоверная..я думала смогу перетерпеть..но нет.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Существуют анестезирующие гели, например, Дентол-гель, Камистад-гель. Они стоматологические, но успешно применяются и при Вашей ситуации. Также целесообразен осмотр гинеколога.