Я сейчас и пытаюсь проконсультироваться.

Я сейчас и пытаюсь проконсультироваться... ((Больше мне другому психиатру нечего будет сказать.Дообследования? Желудочно-кишечный тракт исследован досконально, все впорядке. Все дело, как я понимаю, в страхах.... Как бы мне дойти до психиатра еще...ближайшего...не потеряв сознание... тоже проблема...

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
В общении с психиатром важно не то , что Вы ему скажете, а то что он увидит. Ведь, важно определить в чем причина Вашей проблемы. И как говорил Мудров “Каждый больной, по различию сложения своего, требует особого лечения, хотя болезнь одна и та же”. Вы можете пригласить на дом частнопрактикующего врача-психиатра, опыту которого доверяете, или поручить мужу пригласить районного психиатра из Вашего психоневрологического диспансера (он это должен делать бесплатно).
А из полезной литературы можете почитать брошюру Ксении Михайловны Михайловой «Со страхом справимся».
С наилучшими пожеланиями
Андрей Борисович